Подведены итоги конкурса на лучший эскиз баннера для фасада МГТУ ГА

Подведены итоги конкурса на лучший эскиз баннера для фасада МГТУ ГА

Подведены итоги конкурса на лучший эскиз баннера для фасада МГТУ ГА

В Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошел конкурс на лучший эскиз баннера, размещаемого на готовящемся к реставрации фасаде главного корпуса университета. Организатором конкурса выступил профком первичной профсоюзной организации сотрудников МГТУ ГА (ППО).

В конкурсе могли принять участие все сотрудники и студенты МГТУ ГА, заявки были получены от 18 конкурсантов. Конкурсная комиссия оценила представленные работы по разработанным критериям и отметила пять работ. Наиболее соответствующим критериям отбора был выбран эскиз Елены Кузнецовой, заместителя главного бухгалтера, второе место занял студент группы БИ 2-1 Дмитрий Трофимов, третье досталось студентке группы БИТ 5-2 Екатерины Барковской. Победителям были вручены соответствующие дипломы и переведены премии.

Работы еще двух участников, студентов группы БИ 5-2 Антона Маркаданова и группы БИ 2-1 Савелия Криворученко, отразивших в полной мере исторические и культурные аспекты, назначение и специфику нашего университета, как учебного заведения, занимающего почти 50 лет передовые позиции в области подготовки авиационных специалистов, были отмечены благодарностью председателя профкома.

«Дорогие победители! Примите наши поздравления! Очень приятно отметить высокий уровень профессионализма, с которым выполнены представленные на конкурс работы, а также тот факт, что победы одержаны в остром соперничестве, при высокой активности членов коллектива сотрудников и обучающихся. Профком планирует объявить конкурс на эскиз нагрудного знака к 50-летию университета и мы уверены, что и в этом конкурсе преподаватели, работники, студенты и курсанты примут самое активное участие» - поздравил призеров Сергей Береговой, Председатель профкома ППО МГТУ ГА.

Фотограф: Дмитрий Нестеренко

Источник: https://vk.com/mstuca?w=wall-45732330_3055