В МГТУ ГА прошли Дни открытых дверей

В МГТУ ГА прошли Дни открытых дверей

В МГТУ ГА прошли Дни открытых дверей

В феврале в Московском государственном техническом университете гражданской авиации прошли Дни открытых дверей. Проведение мероприятия в разные дни на разных факультетах вуза позволяет школьникам и их родителям более подробно узнать об интересующих направлениях подготовки и специальностях, а также привлечь большее количество гостей.

Так, в МГТУ ГА побывало около тысячи будущих абитуриентов и их родителей из Москвы, двух десятков городов Московской области, а также из Белгорода, Владимира, Екатеринбурга, Кемерово, Краснодара, Курска, Липецка, Нижневартовска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары, Смоленска, Саратова, Тамбова, Уфы и Ярославля.

Гости получили возможность подробно ознакомиться не только с инфраструктурой университета и программами подготовки, но и с перспективами, которые ждут выпускников ведущего университета гражданской авиации. Кроме того, на днях открытых дверей школьники и их родители смогли получить исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы.

«Ежегодно количество гостей только растет. Некоторые будущие абитуриенты приходят по нескольку раз, поскольку твердо намерены поступать в МГТУ ГА и хотят знать о вузе все заранее. Хочу отметить, мы рады всем, кто заинтересован в обучении в ведущем вузе гражданской авиации России!» - прокомментировал ректор МГТУ ГА Борис Елисеев.

Источник: https://vk.com/mstuca?w=wall-45732330_2516