: сохраняй спокойствие перед ДВИ

: сохраняй спокойствие перед ДВИ

#ПоступайПравильно: сохраняй спокойствие перед ДВИ

МГУ проводит Дополнительное вступительное испытание для всех абитуриентов, поступающих в университет. Вступительный экзамен бывает либо профильной направленности, либо творческой.

Конечно, ДВИ может стать поводом для переживаний. Однако спешим вас успокоить и напомнить, что человек, владеющий информацией, заведомо менее напряжен. Именно поэтому делимся с вами полезными ссылками, которые помогут вам больше узнать о ДВИ и спокойно готовиться к нему:

Перечень направлений подготовки, контрольные цифры и приоритетность экзаменов найдете по ссылке: http://cpk.msu.ru/files/2021/kcp_bak.pdf

Ну, а если вы решите познакомиться со всеми правилами приема в университет в 2021 году, то эта ссылка будет настоящей находкой: http://cpk.msu.ru/files/2021/rules.pdf

Кроме того, не забывайте, что каждый факультет проводит подготовительные курсы, на которых абитуриентов готовят к сдаче экзамена. Информацию о курсах моно найти на официальных сайтах факультетов.

Будьте всегда в курсе новостей, усердно готовьтесь и не переживайте!

Напоминаем, что по хэштегам #ПоступайПравильно и #абитуриент2021 вы найдёте серию постов о приемной кампании, в которых мы делимся полезной информацией с абитуриентами МГУ.

Источник: https://vk.com/msu_official?w=wall-78019879_18593