📢29 сентября 2018 года Московский Университет им. С.Ю.Витте совместно с пейнтбольным клубом «Арена» провел, ставшую уже традиционной, спортивную эстафету «НОВАЯ ВЫСОТА»

📢29 сентября 2018 года Московский Университет им. С.Ю.Витте совместно с пейнтбольным клубом «Арена» провел, ставшую уже традиционной, спортивную эстафету «НОВАЯ ВЫСОТА».

🏁 18 команд из школ, колледжей, техникумов и образовательных комплексов-партнеров Москвы и Московской области собрались проявить себя в силе, ловкости и смекалке.

☀С самого утра положительные эмоции и настрой на победу командам подарила прекрасная погода!

С приветственным словом на протяжении уже многих лет к командам обращается руководитель отдела воспитательной работы Московского университета им. С.Ю. Витте – Пекарусь Ярослав Олегович. Он поприветствовал участников игры, объяснил правила и пригласил для проведения инструктажа по технике безопасности представителей администрации пейнтбольного клуба «Арена».

📌Для определения победителей командам предстояло преодолеть нескольких этапов:

Пейнтбол

Тир

Дартс

Викторина «Первая помощь»

Командная скакалка

Турник

💪Во время прохождения рубежей все участники демонстрировали силу, меткость, настойчивость и спортивную подготовку.

Перед церемонией награждения для участников и сопровождающих был организован спортивный обед, приготовленный на настоящей полевой кухне.

🏆Награждение участников и победителей состоялось в теплой и дружеской атмосфере! На импровизированную сцену приглашались капитаны и сопровождающие команд для награждения и общей фотографии на память.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Наше дело правое»

2 место - команда «Дружба»

3 место – команда « ЭБК»

Московский Университет им. С.Ю. Витте поздравляет победителей и всех участников, а так же выражает благодарность за отличное настроение, активность, азарт и дружбу.

Источник: https://vk.com/mosvitte?w=wall-58519483_25780