9 декабря 2020 года в Ростове-на-Дону состоится очередной семинар проекта «Врачи и тренеры: в будущее вместе»

9 декабря 2020 года в Ростове-на-Дону состоится очередной семинар проекта «Врачи и тренеры: в будущее вместе»

9 декабря 2020 года в Ростове-на-Дону состоится очередной семинар проекта «Врачи и тренеры: в будущее вместе», организуемый медицинским комитетом РФС и лабораторией спорта высших достижений Московского Университета им. С.Ю.Витте, при поддержке Ростовской Областной Общественной Спортивной Организации "Федерация легкой атлетики".

Семинар является частью проекта РФС «Врачи и тренеры: в будущее вместе».

В рамках проекта с 2018 года в различных регионах РФ регулярно проводятся бесплатные мероприятия, направленные на обмен опытом, установление коллегиального диалога и повышения уровня квалификации врачей, тренеров и специалистов по реабилитации, работающих в футболе и других видах спорта.

На семинаре будут освещены актуальные аспекты медицины спорта высших достижений и вопросы антидопингового обеспечения в спорте.

Будут обсуждаться такие темы, как правила безопасности для тренеров и спортсменов, основы спортивной нутрициологии, актуальные изменения в списке запрещенных препаратов и др.

Семинар проведут Безуглов Эдуард Николаевич (главный врач мужской национальной сборной команды России по футболу, председатель медицинского комитета РФС) и Талибов Олег Букарович (клинический фармаколог, к.м.н., заместитель председателя антидопингового комитета ВФЛА, руководитель лаборатории спорта высших достижений Московского Университета им. С.Ю.Витте).

Участие в семинаре бесплатное. Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограничено! Подробности участия в инстаграм-аккаунте @antidoping.russia

Источник: https://vk.com/mosvitte?w=wall-58519483_31224