Фонд Егора Гайдара объявляет о старте XI Премии Егора Гайдара и приглашает всех принять участие в выдвижении кандидатов 2021 года

Фонд Егора Гайдара объявляет о старте XI Премии Егора Гайдара и приглашает всех принять участие в выдвижении кандидатов 2021 года.

Прием заявок открыт с 10 июня по 1 сентября 2021 года.

Премия вручается в трех номинациях: за выдающийся вклад в области экономики; за выдающийся вклад в области истории; за действия, способствующие формированию гражданского общества. Предлагать кандидатов могут как частные лица, так и организации.

Для того, чтобы подать заявку, нужно написать письмо по эл. адресу Фонда priemnaya@gaidarfund.ru и указать в нём данные номинанта (ФИО, место работы/должность) и основание для номинирования (направление деятельности, краткая характеристика заслуг/достижений, т.е. за что представлен к номинации).

В разные годы лауреатами Премии становились различные эксперты и деятели науки, в том числе ректор РЭШ Рубен Ениколопов (в 2020 году за исследования в области анализа политической экономии, экономики средств массовой информации, экономики развития и корпоративных финансов, а также развитие современного экономического образования в РФ).

Подробнее о Премии Егора Гайдара: http://award.gaidarfund.ru/articles/3459/tab1

Источник: https://vk.com/neweconomicschool?w=wall-471300_6043