Сегодня поговорим об особенностях приема в 2020 году

Сегодня поговорим об особенностях приема в 2020 году

Сегодня поговорим об особенностях приема в 2020 году.

Пандемия внесла свои коррективы во все сферы нашей привычной жизни и приемные комиссии вузов не остались в стороне.

Из-за коронавируса очного приёма документов в этом году ни в одном вузе страны не будет. Основной и, пожалуй, единственный способ подать заявку на поступление – онлайн сервисы.

Но если по какой-то причине у Вас нет возможности подать документы через интернет, наши специалисты придут на помощь и расскажут Вам об альтернативных способах. Например, об отправке копий документов Почтой России. Если Вам необходима консультация пишите или звоните нам 89854475799

А если Вы уже приняли решение стать частью нашей большой семьи и готовы подать документы в Национальный институт бизнеса, все что Вам для этого необходимо - это войти на страницу https://priem.nibmoscow.ru и пройти Online регистрацию.

Особенностью приема в этом году стало то, что все абитуриенты могут подавать документы в вуз заранее, еще до получения баллов ЕГЭ.

Как показывает наша практика многие абитуриенты уже подали заявку в наш Институт, до получения результатов ЕГЭ. И это неудивительно, ведь в этом году мы установили минимальные проходные баллы для своих абитуриентов.

Минимальные баллы для поступления в наш Институт в 2020 году:

Математика- 27

Русский язык- 36

Обществознание- 42

История - 32

После подачи заявки на Online регистрацию вы получите уведомление на электронную почту. Вам больше не нужно будет дополнительно подавать свои результаты ЕГЭ после того, как пройдут экзамены и будут известны результаты. Наш Институт получит баллы каждого поступающего в автоматическом режиме из федерального реестра.

Пакет документов не считается поданным до тех пор, пока Вы не загрузите его в личный кабинет на сайте или не отправите другим способом.

Спрашивайте, задавайте уточняющие вопросы прямо сейчас, чтобы не упустить свой шанс поступить во время основных волн зачисления.

Мы желаем всем школьникам набрать максимум баллов на предстоящих ЕГЭ!!!Удачи!!!

Источник: https://vk.com/nibmoscowru?w=wall-76964245_652