Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые абитуриенты!

До старта Приемной кампании-2021 осталось всего 8 дней!

Напоминаем Вам, что Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 25 августа 2020 г. № 1113 были установлены новые минимальные баллы ЕГЭ:

Русский язык – 40 баллов

Математика – 39 баллов

Обществознание – 45 баллов

История – 35 баллов

Если Вы заканчиваете колледж или желаете поступить на второе (и последующие) высшее образование, обращаем Ваше внимание, что перечисленные выше баллы также являются минимальными для наших вступительных испытаний!

Подать документы Вы сможете, начиная с 01 июня, одним из следующих способов:

1. https://priem.nibmoscow.ru/ - удобная система, позволяющая абитуриенту предоставить все необходимые сведения и документы, исключая лишние передвижения в условиях нынешней эпидемиологической обстановки.

2. Операторы почтовой связи общего пользования - почему бы и нет? Тоже хороший способ, тем более если первый способ не для Вас, а доехать до нас по пробкам крайне проблематично!

3. Приехать к нам лично - заодно насладиться 54 гектарами заповедной территории с огромным количеством белок и иных представителей фауны, а также вживую побеседовать с нашими студентами и сотрудниками и еще раз убедиться в том, что Вы сделали правильный выбор!

Наши двери всегда открыты для Вас!

Источник: https://vk.com/nibmoscowru?w=wall-76964245_666