Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые абитуриенты!

Уважаемые абитуриенты!

Прием абитуриентов уже начался, поэтому, на всякий случай, напоминаем Вам, что минимальное количество баллов единого государственного экзамена по стобалльной системе оценивания, необходимое для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета:

по русскому языку - 36 баллов;

по математике профильного уровня - 27 баллов;

по истории - 32 балла;

по обществознанию - 42 балла

Источник: п. 1.3 Приказа Рособрнадзора от 26 июня 2019 № 876 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета» (Зарегистрировано в Минюсте России 23.07.2019 N 55347)

Не забывайте, что прием документов ведется также и онлайн! Переходите по ссылке https://priem.nibmoscow.ru/ , проходите регистрацию, и сотрудники Приемной комиссии обязательно свяжутся с Вами!

Ссылка для скачивания Инструкции по подаче документов онлайн - https://nibmoscow.ru/wp-content/uploads/2021/06/Инструкция-2021.pdf

Всем приятного вечера! 😉

Источник: https://vk.com/nibmoscowru?w=wall-76964245_673