✒ Лекция «Успешное собеседование»

✒ Лекция «Успешное собеседование»

✒ Лекция «Успешное собеседование»

11 марта в 17:00 в 213 аудитории

Для студентов и всех начинающих карьерный путь.

Как правило, большинство молодых специалистов, какой бы классной проф. подготовкой они не обладали, не уверенны в себе, когда дело доходит до собеседования при поиске работы или потенциальных клиентов. Вследствие этого они не могут подать и представить себя и свои проекты на должном уровне.

Из лекции вы узнаете:

- Как подготовиться к собеседованию при приеме на работу,

- Как правильно и эффективно презентовать себя и свои навыки,

- Что делать и не делать, чтобы не провалить свое первое интервью.

Лектор: Ольга Кухтина, независимый консультант и предприниматель.

По роду деятельности ей необходимо часто проходить интервью с потенциальными работодателями и клиентами для заключения контрактов.

В данный момент она работает по контракту сразу на несколько международных компаний (таких как Форд, Мишлен, Ягуар и другие), совмещая эту деятельность с чтением лекций на различные темы, касающиеся бизнеса и жизненных навыков. Из собственного опыта Ольга поняла, что умение успешно проходить собеседования – это отдельный навык,который необходимо развивать и тренировать.

Этот навык помог ей успешно получать работу и контракты. А также успешно изменить свой карьерный путь восемь лет назад.

Во время лекции Ольга поделится знаниями и навыками, полученными из реального опыта прохождения интервью в различных форматах и компаниях. Посетив эту лекцию, вы инвестируете в своё будущее и значительно улучшите свои шансы успешно проходить собеседования.

Источник: https://vk.com/designinst?w=wall-602695_3783