⚡ Внимание! ⚡

⚡ Внимание! ⚡

Конкурс на разработку коллекции одежды для Disney (⚡) и Модной Академии

✏ Организационное собрание по участию в конкурсе пройдет

в среду 7 ноября в 18-00 в НИД в 213 аудитории

В рамках творческого конкурса все желающие, зарегистрировавшиеся на сайте Disney.ru/academy и заполнившие анкету, должны будут до 18 ноября предоставить от 1 до 5 эскизов своей коллекции одежды под названием «Casual Inspired by Disney». 30 авторов лучших работ, по мнению эксперного жюри и результатам онлайн-голосования, должны будут отшить 1 образ и побороться за победу. 10 самых талантливых дизайнеров попадут в призовой этап!

С февраля по март 2019 года финалисты пройдут курс обучения по программе повышения квалификации Fashion Start-Up. Помимо образовательной программы, победителям будет предоставлена возможность принять участие в уникальных мастер-классах от лидеров индустрии, которые проведут их эксклюзивно для участников проекта.

Параллельно с обучением перед конкурсантами будет стоять задача – разработать коллекцию и отшить несколько образов, вдохновленных историями Disney. Во время работы участников будут консультировать эксперты Avon, которые расскажут, как создавать одежду, чтобы она пользовалась спросом у потребителей.

Участие в проекте «Модная Академия» даст возможность талантливым дизайнерам не только оживить свои эскизы, но и увидеть себя на телевизионном экране. С самого начала проекта будут проходить съемки новой рубрики для передачи «Правила стиля», выходящей на Канале Disney, где зрители смогут следить за соревновательным процессом.

Проект завершится грандиозным показом мод, где конкурсанты представят созданные работы. В ходе показа будет назван победитель проекта «Модная Академия». Он получит главный приз - возможность представить свою коллекцию в каталоге Avon.

«Модная Академия» будет проходить при информационной поддержке журнала Glamour, который на протяжении всего проекта будет рассказывать о ведущих трендах в мире моды, а также принимать участие в экспертной программе.

Источник: https://vk.com/designinst?w=wall-602695_3715