ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН. ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
6 апреля в 13:00 состоится День открытых дверей профиля «Графический дизайн».
Регистрация на мероприятие: https://goo.gl/HJp2pg
Вас ждет презентация учебной программы и студенческих работ. Сотрудники приемной комиссии и учебного отдела ответят на все вопросы о порядке поступления, вступительных испытаниях, правилах приема на 2019 год, проведут экскурсию по институту.
День открытых дверей — прекрасная возможность познакомиться с руководителем профиля (Василий Цыганков) и ведущими преподавателями, а также получить профессиональную оценку своих творческих работ.
В рамках мероприятия состоится презентация летнего интенсива по дизайну для тех, кто планирует поступать на программу бакалавриата, но не до конца уверен в своих силах. Начало занятий подготовительного курса — 4 июня. Подробная информация на сайте: https://goo.gl/dKP9du.
Если вы хотите узнать больше о профиле «Графический дизайн» и получить широкий спектр знаний для работы в разных жанрах, мы ждем вас!
Страница профиля http://obe.ru/programs/graphic_design/
Адрес: м. Проспект мира, Протопоповский пер., 9, стр.1
