МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС DIGITAL PRАКТИКА: НАЧАЛО РАБОТЫ НАД БРИФОМ ОТ СЕТИ КАФЕ «МУ-МУ»

МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС DIGITAL PRАКТИКА: НАЧАЛО РАБОТЫ НАД БРИФОМ ОТ СЕТИ КАФЕ «МУ-МУ»

МЕЖВУЗОВСКИЙ КОНКУРС DIGITAL PRАКТИКА: НАЧАЛО РАБОТЫ НАД БРИФОМ ОТ СЕТИ КАФЕ «МУ-МУ»

Вчера состоялась встреча студенческих команд с Жанной Горошниковой – директором управления коммерции и маркетинга московской сети кафе «Му-Му», над брифом которой им предстоит работать в новом сезоне межвузовского конкурса Digital PRактика.

Среди участников – команды Института бизнеса и дизайна, Политеха, Синергии, ВШЭ, РГСУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова. Сам конкурс заключается в разработке студентами разных вузов проектов по маркетингу и рекламе, заказчиками которых выступают крупные российские и международные компании. От лица нашего Института в конкурсе принимают участие студенты Факультета управления бизнесом.

Бриф компании «Му-Му» привлек наибольшее количество студенческих команд, так как цель стоит амбициозная, и она близка студентам, так как сами они являются целевой аудиторией. Бриф подразумевает привлечение молодежи – и это настолько же интересно, насколько сложно.

На встрече были заданы все уточняющиеся вопросы, касающиеся потенциальных концепций развития бренда, а также получены необходимые для работы входные данные.

Итак, работа над брифом началась! Удачи нашим командам!

https://www.instagram.com/bd_business/

Источник: https://vk.com/instituteobe?w=wall-639014_5474