НОВАЯ ПРОГРАММА БАКАЛАВРИАТА «МЕНЕДЖМЕНТ В ДИЗАЙН-БИЗНЕСЕ»

НОВАЯ ПРОГРАММА БАКАЛАВРИАТА «МЕНЕДЖМЕНТ В ДИЗАЙН-БИЗНЕСЕ»

НОВАЯ ПРОГРАММА БАКАЛАВРИАТА «МЕНЕДЖМЕНТ В ДИЗАЙН-БИЗНЕСЕ»

Презентация программы состоится 8 июня в 13:00 в рамках Дня открытых дверей Факультета управления бизнесом (Регистрация: obe.ru/about/dod-business/).

Куратор программы: Андрей Кожанов, бренд-консультант, управляющий партнер и основатель брендингового агентства Front Total branding, член совета АБКР.

В основе образовательной концепции нового профиля лежит принцип мультидисциплинарности, объединяющий прикладные знания в управленческой и творческих областях.

Глубинное погружение в методики менеджмента в сочетании с основами творческих специализаций и активной бизнес-практикой позволяет подготовить профессионалов, столь востребованных рынком дизайн-бизнеса.

Выпускники профиля смогут работать в качестве управляющих бизнесом и менеджеров дизайн-проектов во всех творческих сферах — от графического дизайна, дизайна моды, дизайна среды и архитектуры до рекламы, брендинга и цифрового дизайна.

Занятия проводят преподаватели-практики, владеющие прикладными методиками и инструментами. Студентов ждут реальные бизнес-кейсы, практическая реализация проектов, активное взаимодействие с соответствующими творческими специализациями.

Подробное описание программы на сайте: obe.ru/programs/design-management/

Источник: https://vk.com/instituteobe?w=wall-639014_4962