ПОБЕДЫ КОМАНД B&D В КОНКУРСЕ YOUNG MERCURY 2021
Ежегодный всероссийский конкурс в области креатива, рекламы, маркетинга и дизайна для молодых специалистов завершен! Стремление к постоянному совершенствованию, перфекционизму и самоотдаче позволило нашим командам завоевать 5 из 6 возможных побед!
Young Mercury уже в десятый раз проходит в рамках фестиваля рекламы и маркетинговых услуг Silver Mercury. В этом году в конкурсе принимали участие студенты из таких вузов и колледжей как B&D, ГУУ, РГГУ, СПбГУТ им. М.А. Бонч-Бруевича и ЭБК. От нашего института прошли в финал сразу 14 команд в составе студентов следующих профилей:
▪Менеджмент в дизайн-бизнесе
▪Графический дизайн
▪Маркетинг
▪Визуальные коммуникации
▪Менеджмент в рекламе
▪Цифровой дизайн
За счет взаимоусиливающего эффекта совместной работы представителей разных профилей наши студенты смогли не только выйти за рамки привычной профессии, но и добиться значительных успехов в проектной деятельности.
В этом году брифы для работы представили следующие бренды:
▪Lay's: Разработка концепций ивент-мероприятий
Победители: Мария Бадашкина
▪Hochland: Обновление дизайна упаковок бренда «Фетакса»
Победители: Элиан Эпскер
▪СберБанк: Продвижение Молодежной карты Visa
Победители: Никита Кондаков
▪МТС: Разработка коммуникационной стратегии сервиса
Победители: Екатерина Добросельская
▪JinTu: Разработка коммуникационной кампании и медиа-стратегии
Победители: Маша Чернышева
▪Depot branding agency: Создание бренда для нового мороженого в экологичной упаковке
Поздравляем всех наших финалистов и победителей! Вы огромные молодцы!
