РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА ФЛАГМАНСКОГО МАГАЗИНА

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА ФЛАГМАНСКОГО МАГАЗИНА

РАЗРАБОТКА ДИЗАЙНА ФЛАГМАНСКОГО МАГАЗИНА

Александра Малиновская, студентка второго курса профиля «Менеджмент в рекламе» Факультета управления бизнесом, проходит летнюю практику в агентстве DA Creative Group. Агентство специализуется на разработке креативных и маркетинговых решений для торговых точек и продвижения на местах продаж.

Саша уже зарекомендовала себя в ходе весенней Бизнес-практики в качестве успешного менеджера проекта в рамках работы над брифом от бренда Му-Му, и теперь её пригласили на практику, доверив серьезный реальный проект по обустройству и оформлению флагманского магазина для компании AkzoNobel – крупнейшего мирового производителя красок и покрытий.

На данном этапе открытия осуществляется закупка и подготовка всех необходимых предметов интерьера и материалов для магазина, в чем Александра принимает непосредственное участие. Сейчас она работает над софтом для планшетов, которые будут использоваться в качестве интерактива в магазине. Несмотря на то, что Александра пришла в агентство совсем недавно, предложенные студенткой идеи и концепции уже утверждены директором агентства Дмитрием Ткачёвым и планируются к реализации.

Источник: https://vk.com/instituteobe?w=wall-639014_5576