СТУДЕНТЫ B&D ЗАВОЕВАЛИ ГРАН-ПРИ КОНКУРСА «BRAND PRАКТИКА»

СТУДЕНТЫ B&D ЗАВОЕВАЛИ ГРАН-ПРИ КОНКУРСА «BRAND PRАКТИКА»

СТУДЕНТЫ B&D ЗАВОЕВАЛИ ГРАН-ПРИ КОНКУРСА «BRAND PRАКТИКА»

10 декабря в Brand hub.

Команды нашего Института включали в себя студентов профилей «Маркетинг» и «Цифровой дизайн», а подготовка к конкурсу шла в рамках учебного процесса. Программы высшего образования B&D развивают профессиональные навыки сотрудничества у студентов двух направлений «Бизнеса» и «Дизайна». Такое объединение позволяет добиваться высоких результатов в проектной деятельности и завоевывать призовые места в студенческих конкурсах.

В течение семестра они работали над брифом по разработке и продвижению бренда с нуля, изучали такую сложную область как В2В. Заказчиком выступил генеральный директор компании Turbosystems – Илья Скрябин. Он выводит на рынок новую высокотехнологичную услугу, включающую в себя современное оборудование для сжатого воздуха, его внедрение и обслуживание. Задача для студентов заключалась в формировании позиционирования, нейминга и айдентики для бренда этой услуги.

Маркетологи проводили исследования и строили пирамиду бренда. Дизайнеры работали над логотипом и фирменным стилем. Свои работы студенты представили экспертному жюри, членами которого являлись:

Илья Скрябин – генеральный директор компании Turbosystems. ⠀

Елена Мельник – руководитель компании Brand hub

Александр Большаков – бренд-стратег Brand hub ⠀

Пол Кривеану – управляющий партнер компании LHBS Consulting Moscow.

Модератором (одним из организаторов) конкурса «Brand PRарктика» выступил куратор профиля «Маркетинг и реклама», к.п.н., Вадим Сергеевич Матюшкин.

Гран-при конкурса и призы от заказчика - сертификаты на обучение в Ян Башарин.

Студенты профиля «Цифровой дизайн» Дмитрий Щербо и Любовь Зайцева получили отдельные грамоты за работу.

Поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейших работах!

Фото: https://vk.com/album-639014_267530603

Источник: https://vk.com/instituteobe?w=wall-639014_5278