«Диалоги о частном праве» возвращаются!

«Диалоги о частном праве» возвращаются!

«Диалоги о частном праве» возвращаются!

После вынужденной паузы в проведении массовых мероприятий Исследовательский центр частного права возобновляет работу проекта «Диалоги о частном праве». Мероприятие пройдет 9 октября 2020 г. в Казани.

Казань — правовой центр Поволжья, дом одного из старейших университетов России и место, где начал свой профессиональный путь один из главных юристов в отечественной истории — Габриэль Феликсович Шершеневич. Казань — станет четвертой точкой на карте проекта «Диалоги о частном праве».

Научно-практическая конференция «Диалоги о частном праве в Поволжье» организована Исследовательским центром частного права совместно с Юридическим факультетом Казанского федерального университета при содействии компании «Гарант» и Ассоциации юристов России.

В этот раз «Диалоги о частном праве» будут посвящены вопросам корпоративного права. В ходе мероприятия с докладами выступит большая делегация сотрудников и преподавателей Исследовательского центра частного права, а также ведущие цивилисты Поволжья России, работники судебной системы, аспиранты и практикующие юристы.

С программой конференции уже можно ознакомиться на нашем сайте — http://conference.kz.privlaw.ru/

Обращаем внимание, что участие в конференции бесплатное, расходы по прибытию на конференцию участники несут самостоятельно.

Источник: https://vk.com/club_privlaw?w=wall-12492252_1617