Итоги приемной кампании РШЧП 2019

Итоги приемной кампании РШЧП 2019

Итоги приемной кампании РШЧП 2019

В Российской школе частного права завершился приём на первый курс магистратуры.

В этом году приемная комиссия получила документы от 92 абитуриентов. На 29 бюджетных мест в РШЧП претендовали 90 человек. Абитуриенты, набравшие 79 и более баллов, зачислены на бюджетные места, а абитуриенты, набравшие менее 79, но не менее 50 баллов, рекомендованы к зачислению на коммерческой основе.

Среди абитуриентов 2019 года выпускники бакалавриата НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова, МГЮА им. О.Е. Кутафина, УрГЮА, Саратовской государственной юридической академии, Ярославского государственного университета, Казанского федерального университета, СПбГУ, Томского государственного университета и других вузов страны.

Многие претенденты на учебу в РШЧП уже имели научные публикации, в том числе в Вестнике экономического правосудия. Среди абитуриентов также победители и призеры Всероссийской студенческой олимпиады, участники международных студенческих научных конференций.

Приказ о зачислении на 1 курс РШЧП на места, финансируемые за счет бюджета, размещен на официальном сайте Исследовательского центра частного права.

Прием документов от абитуриентов, рекомендованных к зачислению на места по договору об оказании платных образовательных услуг, продлится до 27 августа 2019 г. Приказ об их зачислении будет издан и размещен на официальном сайте и информационном стенде 29 августа 2019 года.

Желаем новоиспеченным студентам РШЧП успехов в учебе!

Источник: https://vk.com/club_privlaw?w=wall-12492252_1369