Поздравляем Медведеву Татьяну Михайловну с юбилеем!

Поздравляем Медведеву Татьяну Михайловну с юбилеем!

Поздравляем Медведеву Татьяну Михайловну с юбилеем!

Исследовательский центр частного права сердечно поздравляет с юбилеем заместителя начальника отдела законодательства о юридических лицах Татьяну Михайловну Медведеву.

Татьяна Михайловна трудится в Исследовательском центре с 2007 г., а с 2008 г. активно участвует в работе Совета при Президенте Российской Федерации по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. Она является членом экспертного совета по корпоративному управлению Банка России, экспертной группы по совершенствованию корпоративного управления Минэкономразвития РФ, экспертного совета по развитию финансовых технологий при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку, арбитром Арбитражного центра при РСПП.

Татьяна Михайловна принимала участие в разработке закона «Об акционерных обществах», участвовала в подготовке Концепции развития гражданского законодательства, а также в подготовке проекта изменений в ГК РФ по разделам «юридические лица», «ценные бумаги», «финансовые сделки», является одним из авторов Кодекса корпоративного поведения.

От всей души желаем Татьяне Михайловне успехов и благополучия!

Источник: https://vk.com/club_privlaw?w=wall-12492252_1604