Поздравляем с юбилеем Василия Владимировича Витрянского!

Поздравляем с юбилеем Василия Владимировича Витрянского!

Поздравляем с юбилеем Василия Владимировича Витрянского!

Сегодня празднует свой юбилей член Совета по кодификации Василий Владимирович Витрянский – выдающийся представитель плеяды российских правоведов, участник разработки целого ряда важнейших законов в экономической сфере, автор и соавтор трудов по гражданскому праву, многие из которых стали поистине легендарными, лектор, получивший заслуженное признание со стороны не только студентов, но и практикующих юристов.

Василий Владимирович наряду с другими разработчиками ГК РФ, такими талантливыми преподавателями, как С.С. Алексеев, В.А. Дозорцев, А.Л. Маковский, Е.А. Суханов, С.А. Хохлов, В.Ф. Яковлев и др., является соавтором идеи создания Российской школы частного права. В период своей работы в качестве заместителя Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации он многие годы посвятил подготовке в Школе высококвалифицированных юристов, способных утверждать идеалы и ценности частного права.

Исследовательский центр сердечно поздравляет Василия Владимировича с юбилеем! От всей души желаем ему крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и удачи во всем!

Источник: https://vk.com/club_privlaw?w=wall-12492252_1806