Вот и прошел VI Студенческий бал ПСТГУ

Вот и прошел VI Студенческий бал ПСТГУ

Вот и прошел VI Студенческий бал ПСТГУ.

Поздравляем участников этого важного культурного мероприятия нашего университета.

Благодарим отца Ректора университета протоиерея Владимира Воробьева, по благословению которого прошел этот бал.

Благодарим проректора по социальной и миссионерской работе священника Филиппа Ильяшенко и его сотрудников, гостей бала, которые выступили в роли соорганизаторов.

Благодарим наших фотографов: Александра Филиппова, Инну Лоскутову, Надежду Козулю, Дарью Соловьёву, Дарью Кустову, Ирину Каргинову, Варвару Гаврилову.

Сердечно благодарим директора геологического музея имени В. И. Вернадского Сергея Владимировича Черкасова и администрацию за возможность провести наш бал в прекрасном Белом зале напротив Московского Кремля!

Ежегодно у нас на балу проходит благотворительный сбор. В этом году собранные деньги идут на помощь попавшим в сложную ситуацию выпускникам ПСТГУ - Николаю и Дарье Филипповым и их детям! За период подготовки к балу и на самом мероприятии было собрано более 70 тыс. руб.

Благодарим ансамбль Александры Нероновой, который играл для нас в этот прекрасный вечер!

Выражаем сердечную благодарность концертмейстеру оперы Большого театра России Алле Борисовне Басаргиной за незабываемое исполнение произведений Ференца Листа, а также за прекрасный подарок гостям нашего бала - выступление солистки Оперного центра имени Галины Вишневской Анны Золотовой. Выражаем благодарность Ансамблю "Живу танцуя" за красочный показательный танец! Благодарим Надежду Юрьевну Козулю за работу со студентами над постановочным танцем! Благодарим участников за прекрасный танец! Сердечно благодарим руководителей Студии "Танец Весны" Сергея Анатольевича Луцковского и Наталию Юрьевну Данилову за помощь в подготовке к балу! Шестой год подряд наш бал проходит при поддержки студии "Танец весны"!

Благодарим Марию Олеговну Маршинину, артиста студии "Танец весны", распорядителя бала и преподавателя очных мастер-классов!

Благодарим Анну Алексеевну Кузнецову, артиста студии "Танец весны", преподавателя дистанционных мастер-классов!

#Студенческий_бал_ПСТГУ

Альбом мероприятия

https://vk.com/album-97729_278090651

Источник: https://vk.com/p_s_t_g_u?w=wall-97729_23131