Новые события и достижения студентов в ежедневном дайджесте.

Новые события и достижения студентов в ежедневном дайджесте.

Новые события и достижения студентов в ежедневном дайджесте.

https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/studentka-instituta-emit-nagrazhdena-diplomom-internet-olimpiady-po-matematike/ — студентка второго курса ЭМИТ Валентина Пластинина заняла первое место в заключительном туре международной студенческой онлайн-олимпиады по математике.

https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/v-rankhigs-obsudili-s-veb-rf-i-oesr-vozmozhnosti-zelenogo-i-tranzitnogo-finansirovaniya/ — центр Россия-ОЭСР РАНХиГС провел международный онлайн-семинар совместно с ВЭБ.РФ и ОЭСР. На семинаре обсуждались вопросы формирования единых глобальных подходов к определению и измерению зеленого и транзитного финансирования.

https://www.ranepa.ru/sobytiya/novosti/skillbox-sovmestno-s-rankhigs-provedut-vystavku-vysshego-obrazovaniya/ — Skillbox совместно с РАНХиГС, МПГУ и ГУУ проведут выставку онлайн-программ бакалавриата и магистратуры. Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте.

https://www.ranepa.ru/sobytiya/aktsii-meropriyatiya/vstrecha-s-liderom-volonterskogo-dvizheniya-rossii-artemom-metelevym/ — в среду, 19 мая, пройдёт встреча с лидером волонтерского движения России Артемом Метелевым. Он вошёл в список 100 самых перспективных молодых людей до 30 лет от Forbes. На встрече будут затронуты возможности волонтёрства и пути решения студенческих проблем. Регистрируйтесь на встречу по ссылке!

#дайджестдейли

Источник: https://vk.com/theacademy?w=wall-5398_29944