Секрет лидерства от Mazda Motor Rus

Секрет лидерства от Mazda Motor Rus

Секрет лидерства от Mazda Motor Rus

👍🏻Перед студентами РАНХиГС выступил директор Департамента технического и послепродажного обслуживания Mazda Motor Rus Томас Роте с воркшопом «Лидерство и межкультурные коммуникации».

📌Господин Роте занимал ряд управленческих позиций в Mazda Motor Europe, возглавлял национальную дистрибьюторскую компанию Mazda в Чехии и Словакии, а также руководил отделом продаж в Mazda Motors Germany. Приглашенный эксперт рассказал студентам Академии о том, как эффективно управлять коллективом, вдохновить и поддерживать свою команду.

«Господин Роте дал нам много ценных советов о том, как эффективно управлять командой, выступать на публике и не бояться трудностей. Я думаю, это очень важно для нас, мы все хотим построить блестящие карьеры в разных областях. Общение с представителями крупного бизнеса или политиками нам в этом очень поможет, так как они делятся с нами своими историями успеха и вдохновляют нас. Я очень благодарен программе Global Governance and Leadership за эту возможность!» - поделился своими впечатлениями от встречи студент 2 курса GGL Президентской академии Александр Бочаров.

Источник: https://vk.com/theacademy?w=wall-5398_23015