Студент РАНХиГС стал амбассадором экосистемы Mail.ru Group

Студент РАНХиГС стал амбассадором экосистемы Mail.ru Group

Студент РАНХиГС стал амбассадором экосистемы Mail.ru Group

Одна из крупнейших IT-корпораций России опубликовала список участников ежегодной образовательной программы. В РАНХиГС представлять компанию будет третьекурсник Института ЭМИТ Сергей Машоха.

Студенты, которые стали амбассадорами, прошли многоступенчатый отбор. Он состоял из нескольких заданий – от съемки клипа в ВК до прохождения тестов на знание фактов о компании.

В течение года в формате лекций и вебинаров они будут рассказывать в своих вузах об IT-сфере, проектах экосистемы VK, о навыках, которые нужны для работы в технологической компании.

Программа поможет студентам развить коммуникативные, управленческие и гибкие навыки, попробовать себя в качестве представителя крупной IT-компании еще во время учебы в университете, реализовать свои собственные идеи и проекты. Самые активные участники получат возможность начать карьеру в Mail.ru Group.

— Я очень рад, что попал в такую крупную IT-компанию. Теперь у меня есть возможность узнать о её работе изнутри. Уверен, что полученные знания и навыки, пригодятся мне для будущей карьеры, - рассказал Сергей Машоха.

Отметим, что стать амбассадорами могут студенты, аспиранты и сотрудники вузов вне зависимости от университета и образовательной программы.

Источник: https://vk.com/theacademy?w=wall-5398_30809