🏊‍♂ В греческой Янине прошел чемпионат Европы по подводному спорту

🏊‍♂ В греческой Янине прошел чемпионат Европы по подводному спорту

🏊‍♂ В греческой Янине прошел чемпионат Европы по подводному спорту, где выпускник РАНХиГС Владимир Сидоров и студент Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС Лев Штрайх завоевали золото в составе сборной России. Наша сборная стала лучшей в эстафете 4 по 100 метров в классических ластах и по итогам чемпионата заняла первое общекомандное место. 🏆

«На соревнованиях получилось не все, но это повод исправлять недостатки в следующем сезоне. Несмотря на это удалось завоевать золотую медаль в смешанной эстафете 4 по 100 метров в классических ластах и стать чемпионом Европы, за что я благодарен своим партнерам по эстафете, которые вместе со мной боролись за каждые доли секунды, и мы вновь поднялись на высшую ступень пьедестала. Будем работать дальше!» - поделился Лев Штрайх.

«Результату способствовало трудолюбие и интенсивные тренировки. Хочется сказать спасибо всем, кто поддерживает – от товарищей по команде до деканата ФЭСН, Академии и всех наших болельщиков», - отметил Владимир Сидоров.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов в спорте и учебе! 🥇

Источник: https://vk.com/theacademy?w=wall-5398_23575