097 Новость от 28-05-2018

097 Новость от 28-05-2018

#PlekhanovMorning 097

Доброе утро!

Новую неделю с нами встречает Полина Ирошникова - победительница в номинации "Лучший творческий номер" на проекте "Мисс Плехановский Университет"

О музыке:

-Если говорить о музыкальных жанрах, которые были всегда со мной, то это прежде всего рок-ролл, родоначальники соула и ритм-н-блюза, например Арета Франклин, Отис Реддинг. Помимо этого, в последнее время мне очень нравится, как развивается наша отечественная музыка, инди-поп, хип-хоп и электроника.

О кино:

-Первые места в моем рейтинге неизбежно занимают фильмы о музыке: «Рок волна», «Ла-Ла Ленд» и «Мулен Руж». Ну и, если быть откровенной, то я люблю фильмы для души, от которых на душе становится тепло: о красоте, любви, дружбе. Очень люблю «Римские каникулы» с неподражаемой Одри.

О творческом номере на проекте "Мисс Плехановский Университет":

-Мой творческий номер раскрывал проблему того, что в современном мире девушки стремятся во всем быть совершенными, вместо того, чтобы быть собой и храбро идти вперед. Я очень долго вынашивала эту идею, сначала писала речь, потом решила разбавить номер песней, переживала, как ее воспримет зритель, ведь до этого никогда не было ничего подобного на проекте. После своего выступления я зашла за кулисы, и у меня полились слезы, я была счастлива, что это тронуло зрителя и я до кого-то достучалась. До сих пор мне пишут люди, выражая свои эмоции, это моя главная награда. Ведь это означает, что своей идеей я смогла немного поменять мир вокруг.

Сам проект прошёл на высшем уровне, за что огромное спасибо всем организаторам и, конечно же, девочкам мисс. Мы стали настоящей семьёй, и я буду безумно скучать по ним.

#рэу #плехановка #мояплехановка

Источник: https://vk.com/reu?w=wall-1177_65867