Доброе утро!

Доброе утро!

Доброе утро!

В РЭУ им. Г.В. Плеханова наступила 14-я учебная неделя.

Главные события этой недели:

📌С 26 ноября по 10 декабря с 10:00 до 15:00 в холле 3 корпуса проводится акция «Благотворительная елка». Каждый желающий может взять открытку, купить подарок и принести его в Студенческий cовет, откуда подарки отправятся к малышам из детдома.

📌 C 1 по 5 декабря хоккейная команда РЭУ им. Плеханова проведет две домашние серии подряд на всероссийском чемпионате Студенческой хоккейной лиги. Плехановцы сыграют с соперниками из Казани и Уфы.

Подробнее: https://www.rea.ru/ru/events/Pages/domashnie-serii-hk-reu.aspx

📌4 декабря состоится открытая лекция заместителя министра инвестиций и инноваций Правительства Московской области Игоря Михайловича Демина на тему: «Особенности и задачи стратегического развития Московской области».

Подробнее: https://www.rea.ru/ru/events/Pages/lekciya-demina.aspx

📌 5 декабря состоится Отчетно-выборная конференция Вероникой Астафьевой будет представлен отчет о деятельности Студенческого совета, а также будет избран новый председатель на будущий год.

Для того, чтобы зарегистрироваться-обратись к председателю своего факультета!

📌14 декабря в стенах РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет Чемпионат по молниеносным шахматам. Для участия необходимо отправить заявку до 12 декабря. Подробная информация и форма заявки: https://www.rea.ru/ru/events/Pages/molnienosnye-shaxmaty.aspx

#рэу #плехановка #мояплехановка

Источник: https://vk.com/reu?w=wall-1177_66908