📍РЭУ им. Г.В. Плеханова и Федерального агентства по делам молодежи проведут серию мероприятий для молодых предпринимателей России

📍РЭУ им. Г.В. Плеханова и Федерального агентства по делам молодежи проведут серию мероприятий для молодых предпринимателей России

📍РЭУ им. Г.В. Плеханова и Федерального агентства по делам молодежи проведут серию мероприятий для молодых предпринимателей России.

Такими мероприятиями являются Университет карьерного и личностного роста «20.20» и Форум молодых управленцев «20.20». Участниками мероприятий станут молодые предприниматели, в том числе, финалисты конкурсного отбора Российско-Китайского молодежного бизнес-инкубатора-2020, резиденты бизнес-инкубаторов МФЮА и РЭУ.

Университет карьерного и личностного роста «20.20» станет образовательной площадкой, в рамках которой участники получат необходимые знания по использованию 10 профессиональных компетенций, которые будут наиболее востребованы в ближайшие годы, среди них: эмоциональный интеллект, критическое мышление, креативность, умение вести переговоры.

На Форуме молодых управленцев «20.20» участники получат практические знания и навыки о масштабировании своего бизнес-проекта на международных рынках, о развитии технологических проектов и привлечении инвестиций в свой проект. Отдельным образовательным модулем станет экономическое сотрудничество с Китаем в эпоху глобальных изменений.

#РЭУ #МФЮА #Росмолодежь #РКМБИ #Ресурсцентр #ВКМП #НЛСК #Россиястранавозможностей

Источник: https://vk.com/reu?w=wall-1177_69675