27 июня - День Молодежи в РГГУ и не только!

27 июня - День Молодежи в РГГУ и не только!

27 июня - День Молодежи в РГГУ и не только!

Во всех уголках столицы молодежь будет танцевать, петь, узнавать новое, соревноваться, шутить, смеяться, серьезно спорить о будущем города и двигаться к своим мечтам.

Главным местом встречи московской молодежи 27 июня станет набережная Парка Горького. На 22 площадках парни и девушки будут проходить квесты, проводить дебаты, кататься на роликах и великах, читать и слушать рэп, состязаться в мастерстве приготовления шашлыков, собирать город из лего, играть в панну, хохотать на стендап-шоу и делать массу других увлекательных и веселых вещей.

Из самых интересных мероприятий, которые пройдут 27 июня можно отметить:

- «Труд-крут» - На мобильной площадке развернется строительство лего-города. Все это будет проходить в Парке Горького с 12:00 до 18:00!

- Спортивные летние

игры Москвы. - Мероприятие проводится ассоциацией студенческих спортивных клубов России, оно представляет собой соревнование в пяти видах спорта.

- TED talk

«Мы меняем города» - Познакомьтесь с динамичными интерактивными презентациями лучших идей и открытий в области развития технологий умных городов! В Парке Горького с 13:00 до 14:00.

- Молодежный фестиваль

спорта и уличных культур -

Открытые соревнования и мастер-классы по экстремальным видам спорта, уличному футболу панна, воркауту, паркуру, уличным танцам all styles, уличному баскетболу, гонкам на радиоуправляемых моделях RC-Drift, а также занятия на скалодроме. Все это в Парке Горького с 12:00 джо 18:00!

Ждем вас!!! 14 парков Москвы подготовили увлекательные программы ко Дню молодежи. Виновников торжества ждут концерты под открытым небом и спортивные соревнования, игровые зоны и мастер-классы.

Источник: https://vk.com/rggu.club?w=wall-16479782_24249