👋🏻 Мы приглашаем тебя на подготовительный онлайн-курс для абитуриентов «История искусств» от преподавателей ХПМТ ФИИ РГГУ

👋🏻 Мы приглашаем тебя на подготовительный онлайн-курс для абитуриентов «История искусств» от преподавателей ХПМТ ФИИ РГГУ .

✒ Готовить к тестированию по предмету «Мировая художественная культура» поступающих на бакалавриат по направлению «История искусств» будет кандидат исторических наук Ирина Захарченко.

📣 Также ждем всех интересующихся историей искусства. На университетских курсах вы сможете освоить программу в полном объеме и структурировать ранее полученные знания.

❗ В связи с карантином занятия проходят онлайн, а стоимость обучения снижена почти в два раза при сохранении полной академической программы!

📃 После окончания учащиеся получают сертификат РГГУ

🧐 Приобретенные на курсе знания позволят максимально полно подготовиться к прохождению вступительного испытания, сформировав ясное представление о наиболее важных явлениях истории художественной культуры, об эволюции стилей и направлений западноевропейского и русского искусства.

👉🏻 Полная программа курса и регистрация: https://clck.ru/NXjuW

🗓 26 мая - 04 июля, занятия будут проходить по вторникам 19:10 - 22:20 и субботам 14:00 - 17:15

🖋 Курсы для поступающих в магистратуру «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия»: https://vk.cc/auiXgd

👁 Сфокусируйтесь на главном! #абитуриентРГГУ2020

Источник: https://vk.com/rggu.club?w=wall-16479782_26773