📢 НАБОР В РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА РГГУ “8:45”

📢 НАБОР В РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА РГГУ “8:45”

📢 НАБОР В РЕДАКЦИЮ ЖУРНАЛА РГГУ “8:45”

Привет, Друг! Начало нового учебного года всегда обещает что-то увлекательное и интригующее. Протяни же руку навстречу неожиданным приключениям и полезному опыту — а мы будем твоими проводниками в этом путешествии!

Предлагаем тебе присоединиться к нашей команде.

📝🔍 КОГО МЫ ИЩЕМ:

- ЖУРНАЛИСТОВ📰 - тех, кто хочет делиться с читателями интересными историями или лайфхаками и знает, что слова могут заставить людей поверить в добро и справедливость. Для отбора просим выбрать одну из рубрик 👇🏻 и прислать по ней работу. Если ничего из этого не подходит или хочется написать о другом, то выбор темы можно обсудить с главными редакторами, либо взять у них задание.

🔹 "Пакуем чемоданы": открываем заново страны и культуры.

🔹 "Inside life": истории о студентах и их жизни из первых уст.

🔹 "Творческое PROстранство": самое интересное из мира театра, кино и музыки. Критика, факты, биографии.

🔹 "Good vibes": учеба – это тяжело, поэтому мы делимся лучшими советами по избавлению от стресса и беспокойства.

🔹 "Не грех заняться образованием": приоткроем дверь в мир науки.

🔹 "Save the date!": регулярная подборка увлекательных событий города и нашей альма-матер.

- ХУДОЖНИКОВ/ДИЗАЙНЕРОВ🎨– иными словами – творческих людей, которые пером или компьютерной мышью смогут изобразить, порой, неясные пожелания авторов (для отбора просим прислать свои работы в электронном виде) или взять задание у редакторов;

- ВЕРСТАЛЬЩИКОВ🖼 – графических волшебников, способных раз в месяц воедино собирать творческие порывы редакции в цельный выпуск.

- ФОТОГРАФОВ 📸– людей, способных увидеть красоту в повседневной суете и превратить это в искусство с помощью камеры (для отбора просим прислать работы или ссылку на сайт с работами, пусть даже это профиль в Instagram, или взять задание у главного редактора);

- АДМИНИСТРАТОРОВ 👔 ВКонтакте, Instagram — мы хотим развиваться и расширяться, и для этого нам нужны креативные помощники;

- РЕДАКТОРОВ✏ - готовых на беспристрастную борьбу с любыми видами ошибок и умеющих прощать за потерянные запятые. (нужно взять задание у редакторов)

Если ты чувствуешь, что твое место с нами, но не знаешь, как именно применить свой талант — пиши, мы решим вместе!

Не имеет значение, работал ты с нами или нет. Учишься ли ты в РГГУ или нет. Мы открыты новым взглядам, идеям, историям. Мы ждем тебя. И готовы дать тебе возможность для реализации себя — ты точно найдешь себе применение: писательство, редактура, съемка, ведение соц. сетей, управление сайтом и многое другое! Ты сможешь попробовать себя в любой роли и, при желании, даже занять одну из руководящих позиций.

Также ты можешь поделиться своими идеями по поводу изменения и улучшения журнала.

ВАЖНО: Все новички должны быть готовы к прохождению стажировки, по результатам которой будет решен вопрос об окончательном зачислении в штат редакции.

ДЕДЛАЙН — 20 СЕНТЯБРЯ, ПРИСЫЛАТЬ ВОПРОСЫ И РАБОТЫ В СООБЩЕНИЯ ГРУППЫ.

❗ВАЖНО❗ Перед тем как написать в сообщения группы журнала РГГУ "8:45", заполни анкету: vk.cc/c5ANul

P. S. Уважаемые авторы прозы и лирики, мы не делаем набор по вашему направлению. Вам достаточно просто прислать свою работу в нашу редакцию!

Источник: https://vk.com/rggu.club?w=wall-16479782_35085