💪🏻 Правительство Москвы ищет людей в свою команду!

💪🏻 Правительство Москвы ищет людей в свою команду!

💪🏻 Правительство Москвы ищет людей в свою команду!

Руководители крупных городских проектов и представители столичной власти встретятся со студентами РГГУ. Участники встречи узнают, в каких проектах Москвы уже сейчас могут принять участие и как начать карьеру на госслужбе сразу после учебы или еще во время нее.

📍 Приглашаем вас присоединиться к диалогу во вторник, 20 апреля, в 12:30 в аудитории 227!

В наш вуз приедут:

👤 Логинова Полина Викторовна, Заместитель начальника Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы;

👤 Казакова Юлия Георгиевна, Заместитель руководителя Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы;

👤 Овчинский Владислав Анатольевич, Начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы;

👤 Константинова Алена Николаевна, выпускник проекта «Стажировка в Правительстве Москвы», Советник в Комитете по туризму города Москвы.

Встреча пройдет в формате TED-выступлений и открытого диалога. Самые активные ее участники получат подарки от Правительства Москвы.

На встрече можно подать заявку на проект «Карьерная школа» — самый важный этап отбора на стажировку в Правительство Москвы. Это несколько дней интенсивного обучения, во время которого его участники знакомятся с закулисьем городского управления, общаются с экспертами и решают кейсы. Лучшие из них попадают на оплачиваемую стажировку в Правительство Москвы и шесть месяцев работают в разных органах власти города. Стажировка стала стартом для успешной карьеры уже более чем для 1200 молодых специалистов.

📺 Студенты других вузов смогут следить за прямой трансляцией встречи на странице «ВКонтакте» в группе @Moscow_intern!

Источник: https://vk.com/rggu.club?w=wall-16479782_33068