✨ Программа культурного обмена «Тандем» в РГГУ набирает обороты!

✨ Программа культурного обмена «Тандем» в РГГУ набирает обороты!

✨ Программа культурного обмена «Тандем» в РГГУ набирает обороты!

🙋‍♂ В прошлые выходных наши студенты, участвующие в программе, организовали выездные мероприятия для иностранных студентов.

🚌 В субботу, 5 октября, ребята отправились на экскурсию в Сергиев Посад. Студенты посетили Троице-Сергиеву лавру, узнали об истории центра русского православия, а также попробовали традиционную русскую кухню. В поездке приняли участие ребята из Великобритании, Бельгии, Испании, Швеции, Нидерландов, Италии, Канады и Германии, обучающиеся в РГГУ в рамках программы международной академической мобильности.

🌳 В воскресенье, 6 октября, была организована экскурсионная прогулка по Москве для китайских и немецких студентов. Студенты посетили Центральный парк культуры и отдыха имени М. Горького и смотровую площадку в Центральном детском мире.

🤝🏻 Управление международных связей выражает благодарность за активное участие в международной жизни РГГУ следующим студентам: Калининой Виктории (Институт лингвистики, 3 курс), Савостьяновой Алёне, Дашажамсуевой Диане (Факультет истории, политологии и права, 3 курс), Бобриневой Ирине (Институт филологии и истории, 3 курс), Осиповой Варваре (Институт филологии и истории, 1 курс).

Источник: https://vk.com/rggu.club?w=wall-16479782_25249