Бесплатный воркшоп от голливудского мастера

Бесплатный воркшоп от голливудского мастера

Бесплатный воркшоп от голливудского мастера

Методика Сэнфорда Майзнера легла в основу обучающих программ по актерскому мастерству в университетах по всему миру. В своей работе его технику используют такие известные актёры, как Мерил Стрип, Леонардо Ди Каприо, Сандра Булок, Том Круз и многие другие. Прокачать свои навыки сможешь и ты!

С 22 по 24 сентября известный американский актёр, режиссёр и коуч Брайан Маллиган проведёт бесплатный 3-дневный онлайн-воркшоп «Реальность действия: техника Майзнера» и не только расскажет как актёру постоянно работать над собой, но и покажет как развивать речь, голос, пластику, воображение, чувство атмосферы и чувство партнера.

У Брайана учились Кейт Хадсон («Почти знаменит», «Deepwater Horizon»), Зои Дешанель («Новенькая», «Бруклин 9-9», «500 дней лета»), Саймон Хелберг («Теория большого взрыва»), а теперь и у тебя будет возможность пообщаться с голливудским мастером!

Регистрируйся на бесплатный воркшоп прямо сейчас и не забудь проверить почту перед началом трансляции — приглашение придет в день эфира.

📍Регистрация: https://vk.cc/azDdDT

#tavrida1love #форумтаврида

Источник: https://vk.com/1rgsai?w=wall-29191644_1320