Ребята! Это очень полезная служба

Ребята! Это очень полезная служба, Которая оказывает помощь в передвижении по метро. Другими словами, после оформления заявки, вас Встретят в удобном месте в метро или возле метро, и в безопасности, целости и сохранности сопроводят до указанного пункта назначения. Берите на заметку!

P.S. Что особенно важно, возможно сопровождение от метро Киевская до порога РГСАИ, когда метро Студенческая закрыта.

ЦОМП - оказываются услуги по сопровождению в метрополитене маломобильных лиц, согласно поданным заявкам на телефон: 8 (495) 622-73-41

14 октября 2013 года в Московском метрополитене образован Центр обеспечения мобильности пассажиров для организации помощи маломобильным гражданам в перемещении на станциях метрополитена.

Инспекторы центра выявляют среди пассажиров на входе в метрополитен престарелых граждан и инвалидов, пассажиров с маленькими детьми, помогают им безопасно передвигаться в вестибюле, проходить через турникеты и по платформе к поезду.

Кроме этого, инспекторы информируют пассажиров о видах услуг по их сопровождению, разъясняют Правила пользования Московским метрополитеном и порядок оплаты проезда. Также инспекторы помогают сотрудникам Службы безопасности и Службы движения в регулировке пассажиропотоков на станциях метрополитена, а также прилегающих территориях.

Источник: https://vk.com/1rgsai?w=wall-29191644_1195