Друзья, этот пост для студентов-фотографов и иллюстраторов!📸🎨

Друзья, этот пост для студентов-фотографов и иллюстраторов!📸🎨

Друзья, этот пост для студентов-фотографов и иллюстраторов!📸🎨

Медиацентр РосНОУ проводит исследование улицы Радио и Басманного района🏤🏭

Мы хотим выяснить, как можно сделать более комфортным и красивым район, в котором расположен главный корпус РосНОУ🏢

Для проекта нам нужны фотографии улицы Радио, а конкретно:

📌Архитектура: храм Вознесения на Гороховом поле, комплекс зданий ЦАГИ (в т. ч. Радио, 24), Следственный комитет, ЦНИИЧермет, РосНОУ, МГОУ, одно- и двухэтажные здания (историческая застройка в середине улицы), театр «Сопричастность», театральный колледж, Центр борьбы с туберкулёзом.

📌Перспектива улицы (от церкви к мосту и обратно, из середины — к церкви и к мосту).

📌Виды, которые открываются из окон РосНОУ.

📌Сюжетная съёмка: люди на остановках общественного транспорта, общественный транспорт, студенты возле университетов, люди, спешащие по делам.

🎞️Фотографии нужны для того, чтобы показать, какие здания есть на улице Радио, какие здания представляют культурную ценность, как люди используют улицу Радио.

📌Также мы будем очень рады вашим рисункам улицы Радио в любой технике. Тема: как менялся облик улицы Радио с течением времени (храм Вознесения на Гороховом поле, комплекс зданий ЦАГИ (в т. ч. Радио, 24), ЦНИИчермет, МГОУ, одно- и двухэтажные здания (историческая застройка в середине улицы).

✨В рамках проекта мы предлагаем вам поразмыслить над тем, какой бы вы хотели бы видеть улицу Радио? Как можно улучшить городскую среду вокруг университета?

📧Присылайте ваши работы, а также рисунки и фотографии в стиле «было — может стать» на электронную почту editor@rosnou.ru.

Лучшие работы войдут в наш лонгрид и будут опубликованы на официальном сайте РосНОУ🔥

Источник: https://vk.com/rosnou?w=wall-152003_38169