Всем привет!

Всем привет!

📌Тут такие новости: кафедра рекламы и связей с общественностью РосНОУ запускает проект о взаимопонимании поколений «50на50» и просит вас заполнить гугл-форму 🔽🔽🔽

👨‍🎤👩‍🏫Зумеры VS бумеры: стало очевидно, что студенты и преподаватели не понимают отсылок друг друга на разные явления и буквально говорят на разных языках.

🙄Например, некоторые студенты не читали «12 стульев», не знают кто такие ABBA, не смотрели «Бриллиантовую руку», а преподаватели понятия не имеют кто такие Оксимирон, Билли Айлиш, Попечечный, Рик и Морти...

❓Могут ли поколения представить себя друг другу, рассказав о наиболее знаковых и распространённых явлениях своих культурных сред? Чтобы это проверить и запустили проект о взаимопонимании поколений «50 на 50».

❗Расскажите о знаковых для вашего поколения (или лично для Вас) книгах, фильмах, сериалах, а также мультфильмах и мультсериалах, прочитав и посмотрев которые, одно поколение хоть что-то поймёт о другом.

📍Заполнить форму: https://forms.gle/8cbanxZnTP9tm5we9

Мы составим двойные списки — по 50 наиболее часто упоминаемых книг, фильмов, сериалов, мультфильмов и мультсериалов от каждого поколения.

А когда соберём и обработаем 10 000 ответов, участники проекта будут приглашены в игровую систему igames.team, где они пройдут игру на культурологическое узнавание и выяснят степень своей осведомлённости о культурных символах другого поколения, а может и своего)

Источник: https://vk.com/rosnou?w=wall-152003_37182