🍰Благотворительная ярмарка в РНИМУ

🍰Благотворительная ярмарка в РНИМУ

#новости_РНИМУ

🍰Благотворительная ярмарка в РНИМУ

✅14 февраля у панно состоялась первая в этом семестре благотворительная акция — ярмарка угощений и развлечений, организованная совместными усилиями волонтерского центра РНИМУ им. Н.И. Пирогова и полуфиналисток конкурса Мисс РНИМУ.

📌Каждый желающий мог пожертвовать любую сумму в обмен на вкусный презент, которые были с любовью приготовлены собственноручно организаторами ярмарки. Все собранные в ходе акции средства были направлены в приют для бездомных собак «Дубовая роща», которому уже не в первый раз помогает волонтерское направление нашего Университета «Четыре лапы».

💃Помимо помощи животным, ярмарка стала прекрасной возможностью для претенденток на титул Мисс РНИМУ продемонстрировать свои кулинарные способности. Все девушки проявили неординарный подход к задаче и подготовили самые разнообразные и аппетитные угощения. Посетители ярмарки смогли продегустировать блинчики с разными начинками, печенья и пирожные на любой вкус, итальянский десерт Тирамису, и даже грузинские закуски.

💕Скрасила дегустацию настольная игра «Взрывные котята», которую также провели волонтеры. Участие в ней мог принять любой желающий. И, конечно, студенты и сотрудники, присутствовавшие на ярмарке, не забывали поздравлять друг друга с праздником — Днем Святого Валентина, и желали всем любви и счастья.

Источник: https://vk.com/rnimupirogov?w=wall-53765914_6604