⚡«ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»⚡

⚡«ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»⚡

⚡«ЕСТЕСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»⚡

Стартовал 6-й сезон Лиги Знаний «Естественный интеллект». Это интерактивное онлайн-тестирование в формате игры на знание биологии, химии, физики и географии. Все желающие в возрасте от 14 лет могут не только проверить свой уровень знаний в области естественных наук, но и посоревноваться с другими участниками и выиграть призы.

Участников ждут новые вопросы разного уровня сложности:

🔸легкие задачи предназначены для новичков, которые только открывают для себя мир естественных наук,

🔸сложные – для продвинутых участников, готовых побороться за место на пьедестале.

В финале Лиги Знаний будут определены сразу три победителя: участники, которые наберут наибольшее количество баллов в тестировании и попадут в «Золотую лигу», получат ценные призы – MacBook и iPad от Apple! 🎁

Кроме того, в новом сезоне организаторы проекта подготовили много конкурсов в сообществе «Естественный интеллект» ВКонтакте. Победители получат портативные колонки, беспроводные зарядные устройства, брендированные свитшоты и многое другое!

Лига Знаний проходит каждый год и инициирована международной компанией Bayer с целью популяризации науки и повышения естественнонаучной грамотности.

📲Вступайте в Лигу Знаний и проверяйте свой уровень знаний в области естественных наук на сайте https://lifescience-liga.ru

Источник: https://vk.com/rnimupirogov?w=wall-53765914_9222