✅Со 2 по 4 августа в парке «Красная Пресня» прошёл четвертый Фестиваль Индонезии в Москве. 1000 участников и сотни тысяч зрителей. При проведении выставок

✅Со 2 по 4 августа в парке «Красная Пресня» прошёл четвертый Фестиваль Индонезии в Москве. 1000 участников и сотни тысяч зрителей. При проведении выставок

#новости_РНИМУ

✅Со 2 по 4 августа в парке «Красная Пресня» прошёл четвертый Фестиваль Индонезии в Москве. 1000 участников и сотни тысяч зрителей. При проведении выставок, показов, мастер-классов гостям столицы помогали волонтёры и помощники, в том числе и ребята Волонтерский Центр РНИМУ им. Н. И. Пирогова .

🎉Индонезия – одна из самых популярных и экзотических стран Юго-Восточной Азии, привлекающая туристов невероятной по красоте природой, культурой и яркими традициями. За три дня Фестиваля все по— настоящему прониклись новой культурой, почувствовали её особенный колорит. Несмотря на довольно холодную погоду душевная атмосфера согревала всех и каждого. Все желающие узнали о том, что такое театр теней «Ваянг Кулит», познакомились с традиционной кухней Индонезии, прокатились на яхте, станцевали народные танцы, увидели настоящую свадебную церемонию, посетили выставку индонезийских товаров, на которой были представлены изделия ручной работы – необычные сувениры, ювелирные украшения, аксессуары, батик, предметы декора и многое другое. Кроме того, известные индонезийские дизайнеры очень удивили грандиозным модным шоу – показом своей новой коллекции национальных платьев кебайя.

🧘‍♀Так же на Фестивале присутствовали представители медицинских центров Индонезии, у которых можно было узнать о новых разработках и достижениях. Также гостей ждала йога для взрослых и детей, традиционный массаж, индонезийская борьба Пенчак Силат, лекторий и школа индонезийского языка.

🙌🏻Скучно не было никому. Надеемся, что и в следующем году у москвичей и гостей столицы будет возможность поучаствовать в таком необычном, интересном и красочном мероприятии.

📸✒Корреспондент и фотограф Елена Зуйкова .

Источник: https://vk.com/rnimupirogov?w=wall-53765914_5782