🙌🏻Уважаемые выпускники!🙌🏻

🙌🏻Уважаемые выпускники!🙌🏻

#ординатура_2мед

🙌🏻Уважаемые выпускники!🙌🏻

❗До 10 августа Волонтерский Центр РНИМУ им. Н. И. Пирогова выдаёт справки о добровольческой (волонтерской) деятельности:

1. Студентам, участвующим в мероприятиях Волонтерского центра РНИМУ и набравшим более 300 часов добровольческой (волонтерской) деятельности за весь период обучения в образовательной организации высшего образования в случае, если данная деятельность была осуществлена не более, чем за 1 год до момента выдачи справки.

2. Студентам, участвующим в мероприятиях Волонтерского центра РНИМУ и набравшим менее 300 часов* добровольческой (волонтерской) деятельности за весь период обучения в образовательной организации высшего образования в случае, если данная деятельность была осуществлена не более, чем за 1 год до момента выдачи справки.

❗*данная справка может быть действительна не во всех приёмных кампаниях высших учебных заведений в связи с действием приказа Минздрава России от 17 апреля 2018 г. № 170н «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры, утвержденный приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 11 мая 2017 г. № 212н».

3. Студентам, осуществляющим добровольческую (волонтерскую) деятельность в рамках направлений московского регионального отделения ВОД Волонтеры-Медики и предоставившим справку от регионального координатора.

Для получения справки о добровольческой (волонтерской) деятельности заполните форму:

https://forms.gle/JmZ16hRMmWgun1KW7

✅После заполнения формы с Вами свяжется представитель Волонтёрского центра РНИМУ им. Н.И. Пирогова.

Источник: https://vk.com/rnimupirogov?w=wall-53765914_5761