25 мая в 19:00 приглашаем на День открытых дверей Отделения социальной работы – презентацию программы «Социальная работа в системе долговременного ухода»

25 мая в 19:00 приглашаем на День открытых дверей Отделения социальной работы – презентацию программы «Социальная работа в системе долговременного ухода».

Online (Youtube, Facebook)

Образовательная программа «Социальная работа в системе долговременного ухода» направлена на подготовку социальных координаторов.

Социальный координатор:

– выявляет реальные потребности человека и в соответствии с ними составляет план действий;

– налаживает комплексную «умную» помощь: поддерживает родственников, привлекает необходимых специалистов, координирует их взаимодействие друг с другом, помогает с оформлением документов;

– поддерживает высокий уровень жизни человека, помогает сохранять его самостоятельность и человеческое достоинство.

Принимаются абитуриенты, имеющие высшее или среднее профессиональное образование.

Срок обучения – 1,5 года.

Есть возможность дистанционного обучения для иногородних.

В презентации примут участие преподаватели программы из фонда-партнёра «Старость в радость», а также студенты и выпускники.

Регистрация

Зарегистрированным онлайн-участникам будет предоставлена ссылка на трансляцию. Зарегистрироваться для онлайн-участия https://klub-v-poiskah-smysla.timepad.ru/event/1637549/.

Количество мест для очного участия ограничено. Просим регистрироваться. Зарегистрироваться для очного участия https://klub-v-poiskah-smysla.timepad.ru/event/1637539/.

Перейти к регистрации через сервис Timepad

Источник: https://vk.com/sfiru?w=wall-117974920_1324