Мысли актрисы. Ангелина Стречина

Мысли актрисы. Ангелина Стречина

Мысли актрисы. Ангелина Стречина

Цитаты:

Север, Сибирь воспитывают характер – ты перестаёшь реагировать на холод. Потом, когда сталкиваешься с какими-то трудностями в жизни – понимаешь, что это всё ерунда.

Всех девочек собрали для постановки номера, а меня отставили в сторону. Я стояла у станка и плакала: я настолько не вписываюсь в коллектив, что меня просто позвали на всякий случай – думала я. А оказалось, мне просто дали главную партию. Тогда я впервые подумала, что необязательно весь коллектив должен с тобой дружить – возможно, ты просто отличаешься.

В институте мне долго казалось, что я не на своем месте – я искренне не понимала, чем мы занимаемся. Я собиралась бросить учёбу. Но потом я поняла, что, если мне дали эту возможность, этот шанс, значит, для чего-то это было нужно.

Однажды после съёмочного дня в сериале «Две сестры» я плакала – мне было тяжело физически и морально: смены были по 15 часов, и ночью, и днём, а у меня еще параллельно было 4 проекта.

Критерии профессионализма актёра – быть полностью своим персонажем и, при этом, уметь по щелчку режиссёра переключаться.

Меня может расстроить несправедливость, и я потом об этом долго думаю.

Если я постоянно работаю, единственное, о чём я мечтаю – это лечь и лежать трое суток хотя бы. Лежать, чтоб мне было так скучно, чтоб прям нечего делать.

Я читаю комментарии и расстраиваюсь: «Как люди могут быть такими жестокими, когда я им ничего не сделала?» А потом подумала: «А почему меня, вообще, это трогает, ведь, если я им ничего не сделала, то я и не должна на это реагировать».

После съёмок в фильме «Пиковая дама: Зазеркалье» я не могла спать несколько ночей: мне приходили в голову страшные мысли, снились кошмары.

Бывают сценарии, в которых хочется хотя бы просто поучаствовать, просто побыть рядом, посмотреть, как это будет создаваться. Так было с «На районе».

Источник: http://beatricemagazine.com/angelina-strechina/

Источник: https://vk.com/shchepkinskoe?w=wall-107421271_1366