Она учится на 4 курсе кафедры режиссуры массовых спортивно-художественных представлений

Она учится на 4 курсе кафедры режиссуры массовых спортивно-художественных представлений

Она учится на 4 курсе кафедры режиссуры массовых спортивно-художественных представлений им. В.А. Губанова и успевает получать дополнительное образование педагога-хореографа. В этом году была завербована секретной службой «Спартанцы»😳. Сейчас уже возглавляет её, занимаясь организационными вопросами. Знакомьтесь с 45-ой участницей рубрики #100лет100лиц Ариной Балмазовой. С детства Арина организовывала концерты на праздники и даже продавала на них билеты. Сколько студентка себя помнит, всегда любила танцевать👯. В школе на уроке физкультуры её способности заметил учитель и пригласил на занятия по легкой атлетике. Школьная команда легкоатлетов, в которой была Арина, 4 года подряд выигрывала в городских соревнованиях. После 9 класса наша героиня училась на физико-математическом направлении, но всегда стремилась к творчеству, хоть и легко решала задачи по алгебре и физике😃. А вот поступать она собиралась во ВГИК, на режиссуру игрового кино. Но случайно от знакомой узнала о спортивной режиссуре в #РГУФКСМиТ. Арина поняла, что тут совмещается все то, что она любит — и спорт, и творчество👍🏻. Приятная атмосфера на вступительных экзаменах окончательно убедили её в правильности своего выбора😊.

Сейчас Арина состоит в медиакоманде вуза, ведёт рубрику в университетской газете «На старт», много фотографирует и снимает видео для социальных сетей вуза. В 2016 году она организовывала конкурс «Perfect Voice», а сейчас занимается конкурсом «Секретная служба: Спартанцы». Кстати, она ждет всех на финале 27 февраля!🙂

📍3 критерия успеха победителя? 💬Организованность, системность, стиль.

📍Лучшее утро 💬Открыть глаза и почувствовать запах моря.

📍Лучшая ночь 💬У камина читать книги или писать

📍Лучший отдых 💬На море после трудного года.

📍Что входит в завтрак спортсмена?💬 Обязательно что-нибудь вкусное.

📍Я стала чемпионом,💬 потому что… уверена в том, что делаю и чувствую поддержку близких.

📍РГУФКСМиТ — это… 💬место, где я реализовываю себя как личность. Университет дал мне сильные знакомства, полезные навыки и, конечно, друзей. А еще очень сложная аббревиатура для понимания далеких от спорта людей.

📍Любимая пара?💬 Режиссура театрализованных представлений и праздников с Сергеем Михайловичем Махно. После пар всегда уходила вдохновленная на новое творчество. Жаль в 8 семестре этих пар нет.

📍Любимое занятие?💬 Современные танцы, хотя в последнее время полюбила классику.

📍Ваша главная черта? 💬Знаю, чего хочу, и действую.

📍Ваш главный недостаток?💬 Слишком много сомневаюсь.

📍Что для тебя счастье? 💬Когда работаешь с любовью. Когда вокруг люди, которых хочешь обнять. Когда каждый день учишься чему-то новому.

📍Способность, которой вам хотелось бы обладать? 💬Путешествовать в любую точку мира.

📍Ваш девиз? 💬Ты та, кем сделаешь себя сама.

📍Кого вы больше всего любите из исторических личностей? 💬Мэрилин Монро

📍Оказавшись перед Тамарой Викторовной, что вы ей скажете? 💬Скажу — «Здравствуйте!».

Источник: https://vk.com/club41423?w=wall-41423_47650