⚡ Приемная комиссия МГТУ «СТАНКИН» начинает свою работу

⚡ Приемная комиссия МГТУ «СТАНКИН» начинает свою работу

⚡ Приемная комиссия МГТУ «СТАНКИН» начинает свою работу

20 июня 2020 г. начинает работу Приемная комиссия МГТУ «СТАНКИН». В 2020 году МГТУ «СТАНКИН» осуществляет прием на более чем 1200 бюджетных мест по всем уровням высшего образования.

Приём документов в этом году будет осуществляться дистанционно через электронную информационную систему Университета, доступ к которой будет предоставлен 20 июня в 10:00.

Подлинники документов на бумажном носителе, необходимые для поступления, нужно преобразовать в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов и направить в Приемную комиссию одним из следующих способов:

- самостоятельно, через систему дистанционной подачи документов, таким способом документы можно подавать в любой день и время;

- по видео-аудиосвязи с помощью оператора Приёмной комиссии в часы работы Приемной комиссии (https://stankin.ru/pages/id_93/page_358). При использовании такого способа сотрудник Приемной комиссии сможет проконсультировать по вопросам, связанным с Приемной кампанией 2020, а также сориентировать по направлениям подготовки.

Признаком приёма документов является появление у абитуриента ЛИЧНОГО КАБИНЕТА АБИТУРИЕНТ, в который можно войти по ссылке: https://info.stankin.ru/lk/login. Личный кабинет абитуриента появится не позднее трёх дней, со дня подачи документов.

Поступающие по ЕГЭ могут подавать документы до сдачи ЕГЭ, не дожидаясь результатов. В дальнейшем Приемная комиссия МГТУ «СТАНКИН», после объявления результатов ЕГЭ, самостоятельно получит их через Федеральную информационную систему (без взаимодействия с абитуриентом).

Внутренние вступительные испытаний, проводимые МГТУ «СТАНКИН» самостоятельно, в 2020 году будут также проходить с использованием дистанционных технологий.

Расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру и аспирантуру уже размещено в соответствующих разделах:

- магистратура – https://stankin.ru/pages/id_96/page_452;

- аспирантуру – https://stankin.ru/pages/id_97/page_453.

Расписание вступительных испытаний для поступающих в бакалавриат и специалитет будет размещено на официальном сайте Университета не позднее 15 июля.

По всем интересующим вопросам абитуриенты могут обратиться по телефону Приемной комиссии: 8 (499)973-38-49 или по электронной почте: abitur@stankin.ru

Источник: https://vk.com/msut_stankin?w=wall-1332509_11555