🏆В МГТУ «СТАНКИН» наградили призеров и победителей внутривузовского отборочного чемпионата WorldSkills Russia («Молодые профессионалы»)

#НовостиСтанкина

🏆В МГТУ «СТАНКИН» наградили призеров и победителей внутривузовского отборочного чемпионата WorldSkills Russia («Молодые профессионалы»), который прошел с 11 по 21 мая. В этом году университет провел рекордное число компетенций — 4 и определил новых героев.

💪🏻Вузовский чемпионат «Молодые профессионалы» является самым масштабным в университете соревнованием профессионального мастерства.

🥇Кураторы конкурса торжественно вручили дипломы призерам и победителям WorldSkills:

✔В компетенции «Технологическое предпринимательство» первое место заняли Анастасия Астафьева и Маргарита Островская;

✔В компетенции «Инженерный дизайн CAD» победителем стал Иван Паленов;

✔В компетенции «Машинное обучение и большие данные» лучшим стал Иван Лазаревский;

✔В компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8» победу одержал Илья Еремин.

👏🏻Поздравляем всех участников чемпионата «Молодые профессионалы»!

⚡Победители внутривузовского этапа примут участие в финале Национального межвузовского чемпионата WorldSkills в ноябре в Москве.