Cтуденты «Синергии» съездили на экскурсию в Coca-Cola

Cтуденты «Синергии» съездили на экскурсию в Coca-Cola

Cтуденты «Синергии» съездили на экскурсию в Coca-Cola

24 октября наши студенты программ «Управление проектами» и «Управление человеческими ресурсами» съездили на экскурсию в ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия». Компания Coca-Cola — один из крупнейших производителей прохладительных безалкогольных напитков в России.

Студенты поехали на экскурсию в рамках изучения дисциплины «маркетинг» и она состояла из двух частей: сначала был осмотр экспозиций в музее и посещение производственных цехов.

Во время экскурсии студенты побывали в музее «Кока-кола», где студентам рассказали историю создания бренда, про состав напитка и про особенности продвижения напитка.

Особый интерес у наших студентов вызвал макет завода компании в уменьшенном виде.

Во время посещения завода студенты узнали, что это первый завод в России, построенный с нуля. На заводе работают 8 производственных линий, а большая часть заводского помещения отведена для хранения готовой продукции.

На заводе Coca-Cola производzт не только одноименный напиток, но и другие напитки — Schweppes, Fanta, Sprite, соки Rich, BonAqua.

Студенты посмотрели несколько линий производства: выдувание бутылок из преформ, технологию разлива напитка и отбраковка некачественных единиц товара из линии, нанесения этикеток и прочие функцональные рабочие зоны.

Приятным моментом экскурсии стала викторина для экскурсантов с призами и вручением небольших подарков.

Посещение компании помогло студентам сформировать представление о работе крупнейшего производителя прохладительных напитков, улучшить понимание процессов производства, маркетинга и логистики.

#студенческая_жизнь@synergyuniversity

Источник: https://vk.com/synergyuniversity?w=wall-38029_42061