️👨‍👩‍👧‍👦 Корпорация «Синергия» открывает детский сад Synergy Kids для детей в возрасте от 1

️👨‍👩‍👧‍👦 Корпорация «Синергия» открывает детский сад Synergy Kids для детей в возрасте от 1

️👨‍👩‍👧‍👦 Корпорация «Синергия» открывает детский сад Synergy Kids для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. Основными преимуществами детского сада станут билингвальная среда, фокус на укрепление здоровья и формирование интеллектуальных и творческих способностей детей.

В Synergy Kids проводятся занятия с детьми на русском и английском языках. Воспитателями детского сада выступают квалифицированные преподаватели, использующие авторские методики обучения. Они заботятся о правильном физическом и интеллектуальном развитии детей и совершенствовании коммуникативных навыков.

В настоящий момент доступен приём детей в группы до 15 человек. Synergy Kids гарантирует пятиразовое питание по индивидуальному меню, страхование жизни и здоровья детей, ежедневный медицинский осмотр и пребывание в интерактивной развивающей среде.

Для детей будут проводиться занятия по лего-конструированию, танцам, футболу, актёрскому мастерству, единоборствам и многому другому. Кроме того, с детьми будут заниматься логопед и психолог.

🕗 Часы работы детского сада: с 8:00 до 19:00.

🏙 Synergy Kids расположен на территории закрытого ЖК «Сити Парк» на Пресне. Это безопасное пространство для ребёнка, где современная архитектура органично вписывается в природный ландшафт, создавая атмосферу города-сада.

Узнать подробнее можно тут 👉🏻 https://kids.synergy.ru/

Источник: https://vk.com/synergyuniversity?w=wall-38029_57346