Сегодня познакомим Вас с партнёрами Института Гостеприимства Университета Синергия: https://vk.cc/9D5WoB
⠀
Это те заведения, в которых:
✅ проходят практику наши студенты;
✅ куда мы можем их трудоустроить;
✅ топ-менеджмент, которых регулярно проводит тренинги, мастер-классы у наших студентов;
✅ и места по которым проводят экскурсии студентам и абитуриентам
⠀
1️⃣ Intercontinental Hotels Group. Крупнейшая в мире сеть отелей по числу номерного фонда. Компания владеет, управляет, предоставляет франшизы для более чем 5300 отелей почти в 100 странах.
2️⃣ Сеть ресторанов Якитория. Самые популярные кафе демократичной японской кухни в стране. А hr-директор является по совместительству нашим преподавателем.
3️⃣ Сеть элитных кофеен «Кофемания».
В «Кофемании» идеально сочетаются теплая уютная кофейня и ресторан с разнообразной кухней, собранной со всех уголков мира.
4️⃣ Kilit Global — крупный турецкий туроператор, благодаря которому студенты могу поехать на 5-6 месяцев на стажировку в Анталию, Турция.
5️⃣ Пятизвездочный отель Ararat Park Hyatt. 208 номеров с изящной отделкой, включая 29 просторных люксов, входят в число самых эффектных апартаментов, которые можно найти в Москве. Кроме номерного фонда особого внимания заслуживают находящиеся в отеле прекрасные московские рестораны и бары
⠀
#синергия #институтгостиничногобизнеса
Источник: https://vk.com/synergyuniversity?w=wall-38029_46674
